Консультации / Неврология

Двоение в глазах косоглазие

Здравствуйте!Уже больше года наблюдается не постоянное двоение в глазах,а так же косит один глаз при возникновении двоения.Двоение при взгляде влево и вправо постоянно.При взгляде вверх и прямо зависит от усталости.При взгляде вниз не возникает двоения.Так же при закрытии одного из глаз двоение пропадает.Если же делать попытки объединения двух изображений в одно,то в одном из глаз (в том который косит) возникает неприятные ощущения и он начинает слезиться. Я был на обследовании у офтальмолога и он отправил меня к неврологу,т.К. Ничего не обнаружил. Невролог направил меня на эхо-эг, ээг, дуплекс. Результаты были следующими эхо-эг заключение: смещение срединных структур не выявлено.Косвенных признаков внутречерепной гипертензии не отмечено. Ээг заключение: легкие изменения бэа коры головного мозга регуляторного характера.Очаговой патологии нет.Судорожной активности нет. Дуплекс заключение: все маг проходимы.Уз признаков поражения экстракраниального отдела брахиоцефальных артерий с обеих сторон не выявлено.Анатомическая особенность - малый диаметр правой па (2,4 мм ) невролог назначил курс мексидола и глицина,но мне это ничуть не помогло. К кому мне нужно обратиться и что сделать? Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте! Рекомендую сделать МРТ головного мозга. Если на снимке всё будет благополучно, то лечение двоения в глазах проводят совместно невролог и офтальмолог.