Консультации / Урология

Какого типа проблемы - сексологические или урологические

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я девственник. Практически исчезла утренняя эрекция. Хотя раньше всегда была очень сильной. Так же в течении всего дня не возникает спонтанных эрекций - раньше были по нескольку раз в день, стоило только подумать о чем нибудь эротичном, или прикоснутся к кому нибудь не безразличному. Эрекция достигается только с помощью активных стимуляций - и пропадает очень быстро, если не стимулировать. Я перестал возбуждаться. Член совершенно никак не реагирует ни на что. Только на мастурбацию. При мастурбации ощущения не яркие, нужно очень сильно стараться, чтобы получить хоть какое то удовольствие. Достичь оргазма очень трудно. Посреди процесса мастурбации, член частенько сам по себе начинает "падать" и я перестаю что либо чувствовать. И продолжать мастурбировать нет никакого желания. А если все таки достигаю оргазма, то он настолько слабый, что я едва его чувствую. Какой то не настоящий оргазм. С эякуляцией тоже творится что то странное. Уролог сказал, что не может поставить диагноз пока у меня нет сексуального партнёра. Сказал, что проблема психологическая. Сказал вернутся к нему, после появления сексуального партнера, если проблема останется. Но я думаю, что с партнером, что без - ощущения будут одинаковыми. Член как будто потерял чувствительность... Год назад я после лечения от простуды помастурбировал и у меня все защипало снизу и сама уретра. Лечился от воспаления, урологи говорят что все хорошо, простата вернулась в прежнее свое состояние. Но у меня ослабла половая функция. Если мастурбировать рукой, то член в принципе встает, но может быстро упасть, если не продолжать его теребить. Но главная проблема в том, что очень тяжело кончить, потому что простата не чувствуется. Прошел по своему деланию анализ на тестостерон общий, 29,4 у меня сдавал еще серотонин сыворотку крови, там у меня он повышен в 2 раза, но это мне психотерапевт порекомендовал сделать, но все проблемы начались год назад, когда все было хорошо, а после того воспаления все нарушилось. Анализ мочи нормальный, мазок с уретры тоже, узи обычное простаты тоже нормальное, только единичный кальцевит есть, но сказали, что ничего страшного) также иногда возникают мимолетные боли в области промежности, но быстро проходят. Все урологи говорят, что у все нормально у меня, но я же чувствую, что это не так. Подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обратиться? Может, еще какие-то анализы сдать? Спасибо!
Проблема, скорее всего, психологическая, обратитесь к психологу или сексологу