У моей дочери гепатит с

анонимно, женщина, 38 лет
Моей дочери 2.7 Года от меня передался гепатит с 3 ген слышала и читала о безинтерфероновой терапии но наши врачи говорят что детей лечат только пегинтроном и рибовирином не могу понять если безинтерфероновая терапия не имеет таких побочных действий почему я не могу вылечить свою дочь этими препаратами наши анализы алт 58 аст 50 узи печень немного увеличина структура и сосудистый рисунок сохранены принимаем фосфоглив 1 капсула 2раза сколько стоит безинтерфероновая терапия. Могу ли я рассчитывать на бесплатное лечение. Мои действия спасибо большое и прошу вас помогите нам

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! У детей исследования не проводились, поэтому препараты запрещены у них к применению. Стоимость в широких пределах. Не можете. С ув., Александров П.А.