Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

появление у ребенка глистов

Здравствуйте Сергей Иванович!Дочери 6 лет вчера в кале обнаружил паразитов белого цвета примерно 0.5см.и очень много в поле зрения около 30 штук.Это глисты или что нибудь другое?Как их вывести из организма?Заранее благодарю Вас,желаю успехов во всем
Здравствуйте Алик! Пожалуй, это острицы. Обратитесь к инфекционисту для назначения комплексного лечения! И не забудьте строго следовать рекомендациям врача по соблюдению санитарно-гигиенического режима.