Консультации / Хирургия

Обрезание

Нам 6 лет, делали обрезания прошло 12 дней сыпаем стрептоцидом ,а с низу пока рано не хочет высыхат,пенис по краюшкам чуть припухло 5 дней уже.Может ванночки поможет или другой препарат в виде порошков ?Подскажите пожалуйста что ничуть
Здравствуйте, в области уздечки отек сохраняется долго, может подтекать жидкость через рану. Наносите мазь левосин/левомеколь и присыпку банеоцин.