Консультации / Хирургия

Атерома

02.09.15 -Была операция по удалению атеромы волосистой части головы под местной анестезией.Наложили 3 шва.После снятия швов на одном краю (может,так стянули швы...),Но там шишечка и весьма болезненная.И,мало того,что волосы теперь пучками выпадают,так я теперь не могу ни заколку,ни платочек одеть-кожа головы начинает дико болеть.Элементарное мытьё,расчесывание и сушка волос теперь весьма болезненная процедура. Всё это-выпадение волос,боль-результат операции?Когда может пройти? Из шишечки у снятого шва атерома не вырастет занова?
Здравствуйте, ваши жалобы не могут быть связаны с операцией по поводу атеромы
Тогда с чем связаны,ведь до операции жалоб вообще не было? Может,я мнительна?Тогда к психологу.
Вы сами ответили на свой вопрос