Консультации / Педиатрия

Испуг младенца

Добрый день! Сегодня , в о время засыпания, на мою доченьку, на лицо упала погремушка.........Ребеночку всего 3 мес.... Сейчас она успокоилась, уснула.... Плакала минут 20.....Скажите, чем это чревато и что делать? Успокоила ее: прижала к себе и поглаживала...
Добрый день! Не переживайте, это небольшой испуг, очень маловероятно, что он как то отразился на ребенке. Детки быстро от такого отходят, все уходит буквально после крепкого сна. С уважением, Екатерина Анатольевна