Консультации / Стоматология

боимся стоматолога

здравствуйте, Екатерина Юрьевна. моему сыну 2 года 3 месяца,у него кариес на передних трех зубках. сегодня пошли стоматологу,сказали надо серебрить. Но сын не дает,плачет,вырывается и т.д. Врач отказалась лечить,сказала придете когда сам захочет,примерно через пол года. В конце она по моей просьбе подарила ему машинку и вроде он успокоился и сказал что еще придем,со всеми попрощался. Но у меня такой вопрос,что сделать что бы он не боялся так стоматологов? и что будет с зубками пока мы будем привыкать пол года,потом не будет ли поздно серебрить? чистим зубки после каждого приема пищи и все равно кариес ,принимать стали аквадетрим. заранее спасбо
К вопросу приложено фото
Добрый день!вам нужно приучать ребенка к стоматологам постепенно,в форме игры.придумайте сказку про волшебных фей ,которые помогают зубам быть здоровыми