Консультации / Педиатрия

Обрезание

5 Дней назад сыну сделали обрезание сегодня первый раз делали ванночки ну бинт не отходит и я не могу его отодрать так как сын говорит что больна ну нам сказатьли что бинт может прерасти как нам бы
Здравствуйте, нет необходимости отрывать бинт с силой, отрежьте свободные части, остальные части самостоятельно отойдут, прирасти не могут. Ванночки не обязательно, достаточно мази левосин/левомеколь и присыпки (банеоцин).