Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище и уретре

Жжение в уретре и во влагалище сопровождающие ознобом тела. Больно ходить по маленькому и заниматься сексом всё болит адско внутри. И просто в течении дня дискомфорт и жжение.Врачи ставят не глядя острый цистит не разбираясь и от него лечат я лечусь и никак не проходит .Я не уверена что это цистит возможно какая то инфекция.. Позывов к частому мочеиспусканию нет. Я была в том году у врача и сдавала мазок из уретры и она больно взяла его что я даже подпрыгнула на стуле. После стало очень болеть и сходила в туалет по маленькому с примесью крови . Я думала что заживет и перестанет болеть то что она проткнула.. Но уже прошел год и всё болит . Крови нет при моче. Но боли остались и жжение . Они то утихнут и пройдут даже на месяц то снова как снег на голову появляются. И без таблеток всяких сами проходят потом снова настувпают. И мурашки бегут по всему телу холодно не могу отогреться когда болит там.. Температуры нет. Давление в норме. Озноб наступает будто от того что адско не приятно и больно внутри... И организм будто борится вот и даёт озноб. Потом озноб проходит.. Сдавала на вич спид сифилис и прочие болячки вроде всё чисто есть впц 51. И бесплодие откуда то хотя в роду у всех все норим и всё.Вот анализы мочи на посев сдавала нашли палочку кишечную и фото вото посева . Общий анализ мочи и био химия крови из вены. Лечилась -принимала брусничный лист.Много воды. 15 Пакетиков монурала. Таблетки цистон. Палин. Фурангин-лект по 2 табетки в день и таваник по 1 таблетки 10 дней. В итоге болезнь длится уже с осени прошлого года и до сих пор. То приглушается и я о ней забываю .То снова начинается адское жжение и дискомфорт и озноб и не могу спать .Сидеть.Лежать.Стоять. Потом без лекарств даже само проходит и так до следующего раза. Подскажите что это может быть ? И как лечиться? В интернете искала ничего нет..И многие жалуются на подобные симптомы и пишут что это неизлечимо и что они по 5 лет этим страдают и аж самоубится хотят от отчайности и болей... Я не верю что нельзя вылечить.. Думала лечь в больницу. А не берут потому что не предсмертное состояние)))) очень надеюсь на вашу помощь как врачей и хорошие советы что как делать чтобы вылечить эту бяку и вообще понять что это у меня...! Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Добрый день. вы прислали очень длинный вопрос, но не предоставили ни одного заключения врача, чтобы можно было ознакомиться с заключением гинеколога и уролога. В моче присутствует возбудитель в большом количестве, так что вполне возможно, что у вас имеется инфекция мочевыводящих путей. Эффективность лечения зависит не только от назначаемого лечения, но и от вашего иммунитета. Пройдите полноценное лечение, которое вам назначит врач: антибиотики с учетом чувствительности, нестероидные препараты ( ОКИ, целебрекс), уросептики ( Монурал). Обратитесь к гинекологу, возможно,имеется сопутствующая инфекция половых путей. В таком случае лечение проводится вместе с половым партнером. Посоветуйтесь с врачом о ФТЛ и плазмолифтинга- иногда это дает хороший результат.