Консультации / Хирургия

Короткая уздечка

Здравствуйте. Недавно заметил, что у меня короткая уздечка. Недавно попытался совершить половой акт, но становилось больно и ничего не вышло. Что с этим делать? Где делается эта операция и долго ли заживает? Мне только 16 лет, родителям по поводу этой проблемы говорить не хочется
Здравствуйте, данную операцию необходимо выполнить, для ее выполнения можете обратиться ко мне