Консультации / Педиатрия

Слабость по утрам у ребенка

Ребенок просыпается, у него слабость иногда может стошнить, у чащенное сердцебиение это длится где-то примерно минуть 10 потом все нормально, такое бывает раз в месяц или раз в два месяца, подскажите может это что-то с сердцем, ребенку 5 лет, это у него где-то лет с 3 или с 3,5
Добрый день! Вам необходима консультация невролога и тщательное обследование ребенка, включающее энцефалограмму. С уважением, Екатерина Анатольевна