Консультации / Хирургия

Опущение яичка в мошонку

Ребенку 8 лет, 2 года назад заметили что нет левого яичка в мошонке. Никаких анализов не назначали сказали подождать еще. Подскажите пожалуйста можно ли сделать узи, какие пройти анализы что б проверить здоровье ребенка? Спасибо заранее.
Здравствуйте, нужен осмотр хирурга или уролога, УЗИ обязательно. Если диагноз крипторхизма подтверждается, то нужно делать операцию.