Консультации / Стоматология

Прада или нет

Добрый день!Я мать 4 детей , мне 33 года . К своим годам я стала без зубов. К врачу идти , то время нет , то дети болеют, то как всегда финансы не позволяют. Вот такой вопрос, у меня почти везде место зубов остались корни. Услышала что если будет киста то по удаляют последнии зубы и вставлять не куда будет. Подскажите что мне ожидать и сколько это будет стоить. Или просто ходит без зубов.
Добрый день! Корни уже являются показанием к удалению. Если отсутствует большое количество зубов, то используются два метода восстановления зубных рядов - протезирование и имплантация. Стоимость лечения можно определить только после осмотра. Без зубов ходить нельзя, так как это нарушает сильно функцию жевания и не эстетично.