Консультации / Гинекология

Гормоны

Здравствуйте. Мне 23 года. Посмотрите, пожалуйста, мои анализы по гормонам. Сдавала их в прошлом году, хорошие ли это анализы? Хотим с мужем ребенка, можно ли с такими анализами зачать или нужно в начале какие-то лекарства пропить. Дело в том, что я запуталась, т.К. Была на приеме у врачей, 2-е из них сказали, что это хорошие анализы, а 2-е сказали, что плохие и рожать пока нельзя. Прописали пить сначала месяц диане-35, а потом ярину+ 2 месяца. Принимая эти таблетки я начала себя очень плохо чувствовать, говорила об этом врачам, но мне сказали пить дальше эти таблетки, в итоге я их пропила 2 месяца и 1 неделю, а потом бросила, не смогла дальше пить, мне было очень очень плохо, т.К. У меня постоянно кружилась голова. Чем грозит то, что я бросила пить таблетки не допив их, могли из-за этого поменяться гормоны в худшую сторону? Еще мне назначили пить 3 месяца цикловиту, я пропила, и если раньше у меня были месячные каждый день и по 4-5 дней, то когда пила цикловиту, то месячные стали плохо идти, либо с задержкой, да еще уже не 4 дня, а 1-2. Могла ли циклловита так повлиять на месячные? Еще я в первые мерила ректально температуру, когда пила цикловиту и овуляции не было. Могла ли она так повлиять, она же не гормональная, как я понимаю? Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В ваших анализах есть незначительные отклонения, при которых беременность вполне возможна. Но этого недостаточно для планирования беременности. Я не совсем поняла, как долго у вас не наступает беременность. С какой целью назначены КОК. Вы предоставили слишком мало информации- только результаты гормонального исследования. В таком случае вам лучше обратиться к лечащему врачу. сдайте кровь на гомоцистеин, коагулограмму, расширенный TORCH комплекс, посетите эндокринолога и гемостазиолога.Если ранее были проблемы с беременностью, мужу также придется пройти соответствующее обследование. Желаю удачи!