Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализы малыша

Здравствуйте!Моему сыну 9 месяцев,в 2 месяца у нас обнаружили золотистый стафилококк.Прошли лечение,сдали анализы повторно-стафилококк не обнаружен.Наш врач посмотрел анализ и сказал что вроде бы все хорошо,но у сына частенько бывает зеленый кал и колики.Помогите пожалуйста расшифровать анализ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Стафилококк и правда не обнаружен, но есть активность других патогенных бактерий, поэтому тут необходимо лечение нифуроксазидом. Здоровья Вам!
Добрый день!А расскажите пожалуйста подробную схему лечения!?Спасибо)
По закону подробную схему назначает лечащий педиатр! Но она выглядит примерно так: нифуроксазид по 5 мл 3 раза в день.