Консультации / Терапия

лихоратка не ясного генеза

Температура стола повышаться лет 10 назад днём прыгает скачками до 37.5 с интервалом около 1.5часа во время спада 36.6 сильно потею, особенно по утрам когда просыпаюсь, быстро устаю, сонность, пью много воды больше 5 литров в день, язык покрыт белым налётом и трещины по краям. Обследовался на: гепатиты , ВИЧ, малярию -отрицательно . Сдавал на гормоны все в норме. Находили трихоминалиоз но позже сказали что анализ ложный. Находили гайморит пролечили. Нашли лямбли в тонком кишечнике пролечил, гастрит хронический хеликобактериальный пропил курс антибиотиков. Подскажите от чего может быть температура или хотя бы где искать причину.
Кроме перечисленного в такой ситуации требовалось бы этак штук 15 обследований. Но лихорадка неясного генеза - это одно из самых сложных состояний. Заочно ничего не скажу.