Консультации / Пациент и здравоохранение

Продливание инвалидности

Здраствуйте я инвалид по слуху с детсва мой опекун был до теперешнего часу дедушка и вот он умер и я осталась одна дело в том что все дела с бумагами и т д знал только он так как я не разбираюсь и т д теперь мне нужно продлить пенсию по инвалидности как это сделать?
Здравствуйте. По вопросу пенсии по инвалидности вам нужно обратиться в свой территориальный орган Пенсионного фонда (ПФР). На сайте ПФР http://www.pfrf.ru/ есть контактная информация и реализована возможность электронных обращений.