Консультации / Терапия

омогите я незнаю что это первый раз такое

здравствуйте! мне 22 года. у меня 20 февраля ужуасно больно разболелся живот, в области чуть ниже желудка и до самого низу живота, ниже пупа, и бока ниже пупа, так больно что я немогла садиться. я сразу выпила активированный уголь и ношпу, сильная боль ушла, но по сей день болит чуть выше пупа и до самого низа живота, бока прошли... сегодня и вчера появилась температура 37,4 и ужассная слабость. гемоглобин у меня 109 проверяла. помогите пожалуйста что мне делать.... я второй день пью ципролет
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к хирургу для исключения хирургической патологии!!!!!! Не занимайтесь самолечением!!!!