Консультации / Педиатрия

Жировик у грудничка

Здравствуйте.У моего малыша в 4 месяца под глазом появился жировик(небольшой,просто беленькая точечка).Наша педиатр сказала,что он рассосется.Месяц назад я увидела,что жировик стал красным,как будто внутри кровь.Я думаю,что сын повредил его руками,не сковырнул,т.К. Царапины нет,а такое ощущение что внутри сосудик лопнул.Я очень беспокоюсь по этому поводу т.К. Это новообразование растет...Не в ширь,а удлиняется и теперь похожа на пипилому.Что можно сделать и опасно ли это?
Если Вас что-то беспокоит, покажите хирургу по месту жительства