Консультации / Стоматология

Точки во рту

Добрый день! Во рту, справа, за зубами появились(как давно не знаю) какие то точки, мелкие, непонятно откуда и что это такое. Опасно ли это? Ничего не болит, я их даже не чувствую Стоит ли идти к стоматологу? Плюс есть какие то сосочки на языке.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, не беспокойтесь, это нормальное строение слизистой