Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Добрый день. Помогите пож. С расшифровкой анализа. Ребенку 4 годаю гемогл. 127, Эритроциты-4,2*10, лейкоциты 11,4, нейтрофилы палочкояд.3, Сегментояд. 75., Базофилы-1, лимфоциты-17, моноциты-4, соэ-3, у ребенка нет ни соплей ни кашля, активный, аппетит есть. Серьезны ли такие отклонения от нормы? Заранее спасибо
Здравствуйте! да нет, серьезных отклонений от нормы я и не вижу. А почему Вы решили, что они есть? это плановая сдача анализа или был повод? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Месяц назад переболели. Воспалились аденоиды пролечились и решили проверить прошло воспаление или нет! Спасибо
Здравствуйте! Все хорошо, не волнуйтесь! ВЫ правильно делаете, что контролируете здоровье ребенка и после проведенного курса лечения сдаете анализы крови! Молодцы! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся