анонимно, мужчина, 31 год
Добрый день!
Подхватил 2 эти заразы, прошёл курс лечения. 2 Раза сдал пцр -не выявлено. Сдал кровь на анализ, в одной клинике (инвитро) результаты:
igg уреаплазма результат положительный, коэффициент позитивности 1,77
igg хламидиоз результат положительный, коэффициент позитивности 2,72
лечащий врач сказал перепроверить в другой клинике, сдал в гемотесте, результаты:
igg igg уреаплазма коэффициент позитивности 0.48
Igg хламидиоз коэффициент позитивности 0.5
Позвонил в клинику гемотест, сказали что не болею. Я сказал что просто сразу после заражения начал активно лечиться, на что они ответили что болезни не успели перейти в фазу igg, как я понял.
Что мне теперь делать, 2 клиники дают разный результат. Кому верить, и мог ли я вылечиться сразу предприняв неотложные меры?!
Заранее благодарю.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! решающее значение имеет пцр. С ув., Александров П.А.
анонимно
2 Раза сдавал пцр до до того как сдать эти анализы, всё отрицательно.
Александров Павел Андреевич
Вот и успокойтесь - их нет.