Консультации / Педиатрия

Тимомегалия 3ст

Здравствуйте! Ребенку 8 мес. По данным рентгена, компьютерной томографии и узи вилочковой железы, ставят тимомегалию 3 ст. В 3 месяца была 1 ст. Мы собираемся лететь в москву на консультацию, скажите пожалуйста, с таким увеличением можно лететь на самолёте? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Да, летать при таком диагнозе можно. Будет также не лишним сдать анализ на торч-инфекции, они могут быть причиной тимомегалии. С уважением, Екатерина Анатольевна