Консультации / Андрология

Сгусток на правой стороне полового члена

Здравствуйте, помогите разобраться. Проснулся утром, была утренняя эрекция - после чего пошел в туалет и заметил на правой стороне полового члена сгусток, начал его трогать и он какой-то мягкий, как будто кровь запеклась, после минут 10 этот сгусток начал уменьшаться и пропал. Может это вена так набухла или что? Помогите нужно ли мне идти к врачу или нет? Для точности прикрепляю фото.Так вот на протяжении 4 дней каждое утро как просыпаюсь наблюдаю этот сгусток! После немного времени он пропадает, но каждое утро он набухает как бы, похож на вену которая увеличилась в объеме. И этот сгусток появляется только утром когда иду по маленькому в туалет. Что это может быть? Гематома которая 4 дня по утрам увеличивается или что? Можете посоветовать что делать с этим.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Похоже на застой в вене. Необходимы дополнительные исследования- УЗИ, коагулограмма, общий анализ крови
У вас в центре можно это сделать?
Добрый день. У нас в центре можно сделать все эти анализы, надо записаться ко мне и не есть 5 часов
Алексей Александрович как к вам записаться, что бы обследовать этот застой? Куда звонить.
8-495-750-83-28, на центр находится у выхода метро "Строгино" ,, выход из первого вагона из центра, в переходе - направо. .Строгинский бульвар дом 7, корпус 1.,