Консультации / Педиатрия

Выделения у мальчика

Мальчику 4 месяца, у него после того как отходит моча на крайней плоти беленький выделения...Но вроде ничего не беспокоит... Что делать? Чем лечить? Врач сказала пробовать промывать марганцовкой открывая половой орган... Но мне кажется что не стоит этого делать... Подскажите пожалуйста как лучше и быстрее это вылечить????
Добрый день! Почему этого не стоит делать? Как раз это делать и стоит, иначе как устранить инфекцию? Иначе она поднимется по мочеиспускательному каналу вплоть до почек! Более того, во время купания ежедневно нужно отодвигать крайнюю плоть и хорошо там все вымывать. Это залог здоровья мальчика. С уважением, Екатерина Анатольевна