Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться

Приехала из анапы. Отдыхала. Там заболел правый бок, тянущая боль. В инвитро сдала кровь: лейкоциты 3,98, базофилы 5,5, моноциты 0,19, mcv 80,1. Остальное в норме. К кому бежать? Отдает боль в правую почку.
Добрый день! для начала к терапевту. Можете так же выполнить УЗИ бр полости и почек, сдать общий анализ мочи