Консультации / Андрология

Помогите расшифровать данные анализов спермограмма мар тест узи

Здравствуйте доктор, мы с мужем не можем зачать ребенка 2 года, проходим обследования на данный момент и очень хотим узнать каковы шансы забеременеть и на сколько плохи результаты его анализов которые мы прилагаем на фото, кроме того у него обнаружены у основания члена 5 участков остроконечных кондилом. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Плохая подвижность и патология строения сперматозоидов- основные причины невозможности зачатия. Имеет место простатит с кальцинозом.Вам нужно попробовать пройти 2х этапное лечение, 1- от простатита,2-лечение для улучшения свойств эякулята.
Врач назначил левофлоксацин 500мг 1 раз в день 28 дн бифиформ 1 кап 2раза в день 28 дн алоферон 1 мг п/к через день 6 иньекций токоферол вит е 200 мг 1 т 2 раза в день 1 мес но не обьяснил что от чего и зачем!?Как вы считаете подходит нам это лечение в данной ситуации???Заранее спасибо!!!
Все назначения обсуждайте с лечащим врачем.Я вам уже написал как нужно подойти к лечению.