Консультации / Кардиология

Воспаление сердца

Здравствуйте! В декабре 2014 меня положили в больницу с отравлением. Жалобы во внимание не брались и поставили капельницу "кантрикал" ,после которой думала не доживу до утра. Повысилось давление и стало плохо с сердцем. Как только выписалась обратилась к квалифицированному гастроэнтерологу,который сказал что у меня был просто застой желчи и "кантрикал" вообще ненужно было вводить. Вышла на работу и сразу простыла орви , очень долго не могла выздороветь. Обратилась к кардиологу ,отёк он мне помог убрать ,но я опять заболела орви и сердцу стало хуже. Вот вся выписка от кардиолога, что вы можете сказать по методике его лечения
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне сложно заочно оценить течение Вашего заболевания и эффективность его лечения... Вижу,что назначаются противовирусные препараты, антигистаминные, нестероидные противовоспалительные... вижу, что по данным ЭКГ и ЭХОКГ (вероятно) значимой патологии не выявлено. Если на фоне этого комплексного лечения у вас сохраняются жалобы со стороны сердечно-сосудистой системы ("сердцу стало хуже"), нужно обязательно продолжить лечение. Возможен имеет место вирусный миокардит, возникший на фоне ОРВИ.