Консультации / Неврология

Болезнь альцгеймера

Добрый день. Папе 61 год, последний год наблюдаем странную забывчивость, не помнит о чем шел разговор, несколько раз рассказывает одно и то же, помнит раннее детство и не помнит вчера. Если несколько раз рассказывает одно и то же, то детали меняются. Почти каждый вечер впадает в странное состояние, при котором выглядит и ведет себя как пьяный человек, речь не связанная, контроль над мышцами лица отсутствует. При этом падает давление. Утра просто ничего не помнит. Врачи ничего диагностировать не могут, кроме низкого давления.Мрут тоже ничего не показало. Подскажите, эти симптомы могут быть альцгеймер. ? К какому врачу надо обращаться что бы диагностировать и получить помощь?
Здравствуйте. Да, это может быть болезнь Альцгеймера. Лучше обратиться к неврологу или психиатру специализированного учреждения. Посмотрие по ссылке: http://www.alzrus.org/consultation_centres/centr_al_cgeymera/index.htm