Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день! Мой сын родился 14.01.2014Г. На 35 неделе (экстренное кесарево). По прививкам был медотвод. Ждали, когда снизится билирубин. Бцж-м сделали 20.10.14Г., Первую от гепатита в и первую от дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита (вакциной пентаксим) - 03.02.15Г., Вторую от гепатита в и вторую от дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита (вакциной пентаксим уже без хиб-компонента) - 20.03.15Г., Третью от дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита (вакциной пентаксим без хиб-компонента) - 05.05.2015Г., Прививку от кори, свинки, краснухи сделали 16.07.15Г., Третью от гепатита в - 26.08.15Г. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать первую ревакцинацию от дифтерии, коклюша, столбняка и полиомиелита в конце сентября или нужно выждать год после третьей прививки от дифтерии, коклюша, столбняка и полиомиелита (т.Е. Сделать ее только 05.05.16Г.)?
Добрый день! Первую ревакцинацию следует делать уже 05.05.16, так как пока еще работает предыдущая вакцина. Здоровья Вам!