Консультации / Эндокринология

Щитовидка

Скажите, пожалуйста, увеличение щит.железы о чем говорит? я кормящая мама, после родов пила Йодомарин. но терапевт отменила, потому как щит.железа на ощупь увеличена, и отправила меня к эндокринологу. но попасть получиться только через неделю. А переживать эту неделю ой как не хочется. Хотелось бы узнать чем это чревато. Спасибо
Переживать не надо. Пальпируемое увеличение щитовидной железы очень не точно, не всегда подтверждается по УЗИ. Вас саму что беспокоит, кроме рекомендаций не пить йодомарин?