Консультации / Гинекология

Как вылечить молочницу

Здравствуйте! Мне 19 лет . Я девственница. Молочница беспокоит уже около 7 лет. Я много раз проходила курс лечения прописанные врачами , но после того как он не помогал, я это дело забрасывала. Сейчас взялась основательно. Первый раз мне прописали: зиомицин, эсзол,лацидофил,полижинакс,биоселак. Затем сдав анализы назначили - канестен,неотризол в 3 раз- флуомизин , гинофлор также пила мультипробиотики и подмывалась цитеалом но после приема этого всего ,кроме молочницы, добавилось еще воспаление выделения после приема лекарств не проходят вообще. Что делать подскажите? Ее вообще можно как-то вылечить??
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить результаты вашего обследования. Если это были только мазки, их недостаточно. Вам надо сдать посев из влагалища на микрофлору и фемофлор, общий анализ и посев мочи, копрограмму, кровь на толерантность к глюкозе, особенно при нестабильном весе, а также анализ крови на наличие гельминтов. Это стандартное обследование в подобных случаях. Если вы пришлете мне эти результаты, я постараюсь вам помочь. Сейчас могу только предложить применение средств интим-гигиены ( сафорель) и иммунокорректоры ( виферон). Обратите внимание на пищеварение. Возможно, имеются хронические заболевания ЖКТ, цистит. Все это сообщите врачу.