Консультации / Хирургия

Восстановление после обрезания ребенка 3 5 года

Здравствуйте! 10.09.2015 Сделали операцию по опусканию яичка в мошонку и обрезание из-за сильного фимоза, оперировались в люберецкой областной больнице №3. При выписке доктор не сказал что надо как-либо обрабатывать член. Заживает головка плоховато-образовалась темно-коричневая корка по всему радиусу головки и через нее торчат швы((( корочка порой слетает и головка начинает кровить. Мне как маме очень страшно это, от себя присыпаю банеоцином раза два-три в сутки. Скажите пожалуйста правильно ли я делаю, что можно еще делать и как долго будет головка заживать? Спасибо.
Здравствуйте, банеоцин хорошее средство в данной ситуации. Заживление может занять 2-3 недели.