Консультации / Наркология

Напугали

Здравствуйте уважаемый олег александровичь, лет в 16 попробовал траву, получилось так что поставили научет, но я не знал об этом,сейчас мне 21 , употреблял где то года 3, пошел получать справку гибдд, сказали что я на учете , сдал анализы,(чистые),все равно поставили на год,но не в этом суть, с этим я смирился, спокойно хожу отмечаюсь, не употребляю соответственно, но не давно один человек сказал мне, что может быть такое, что по окончанию моих отметок, врачь специально может поставить галочку типо употребляю, дабы не потерять "клиента", так ли это? Может быть такое? Очень рас строился из за этого разговора, подскажите...
Добрый день. Это не более, чем шутка. Дело в том, что врачу без разницы сколько пациентов у него на учете, и чем больше выздоровевших, тем лучше для нарколога. Для того, что бы не возникло подобных ситуаций, можете самостоятельно подстраховаться, ежемесячно сдавать анализы на наркотики (каннабиноиды), это будет убедительное доказательство вашей трезвости + характеристика с места жительства или работы. Если что пишите, готов буду подсказать алгоритм действий. С уважением, врач психиатр-нарколог Сурмач Олег.
А где здавать самостоятельно тест на наркотики?
Добрый день. Тест можно сдать в любой лаборатории имеющей лицензию, но вообще лучше было бы обратиться в государственную наркологическую клинику. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.