Консультации / Стоматология

Как можно спасти зуб

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 5 лет назад ставили на этот зуб пломбу, сейчас она разрушилась, можно ли повторно поставить пломбу? Если нет то какими методами можно его спасти? Есть ли проблемы с корнями? Заранее огромное спасибо за рекомендации.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Каналы недопломбированы до верхушки корня, у верхушки переднего имеется хронический воспалительный процесс. Лечение возможно. Воспалительный процесс необходимо купировать с помощью перелечивания каналов зуба, затем восстановление с использованием современных пломбировочных материалов.