Консультации / Логопедия

Моему племяннику 5 лет и он почти не разговаривает

Моему племяннику 5 лет он плохо разговаривает понятно он только говорит мама тётя и ещё пару простых слов а всё остальное что он говорит не понятно окружающим людям, подскажите что делать? И к кому лучше для начала обратиться?
Здравствуйте. Для такого возраста мальчик уже долден свободно строить предложения,может быть искажение нескольких звуков. Вам крайне необходимо записаться на прием к неврологу, логопеду,а лучше к логопеду-дефектологу!!