Консультации / Педиатрия

Жировик у грудничка

Здравствуйте.Гдк-то в 4 месяца у моего сына под глазом образовался белый прыщик(жировик), в один день я увидела,что он стал красным,как будто налитый кровья!Я думаю,что малыш повредил его руками, т..К. Трет глаза,когда хочет спать.Я очень беспокоюсь по этому поводу т.К. Это новообразование растет...Не в ширь,а удлиняется и таперь похожа на пипилому.Что это?К какомуу врачу обратиться?Что можно сделать и опасно ли это?
Добрый день! Здесь нужна консультация детского хирурга. Не теряйте времени, а срочно обратитесь к нему. Все будет хорошо! С уважением, Екатерина Анатольевна