Консультации / Терапия

Першение

Здравствуйте , после родов (ребенку 1 год), раз в неделю по ночам именно во сне стало сушить и першить в горле, слева, начинается сильный кашель , если пью воду , то она как будто не смачивает эту часть глотки ( першит и сушит слева ). И так в течении 5-10 мин и все потом проходит. Я не курю, горло не болит. Что это может быть подскажите пожалуйста!?
Добрый день! обратитесь на очную консультацию к терапевту и ЛОР