анонимно, мужчина, 31 год
Сыну 6 лет не открывалась полностью головка сделали надрез, врач сказал мазать 7 дней мазью левомеколь, но когда я ему открываю головку он плачет и говорит что ему больно и там есть небольшое покраснение . Подскажите это нормально или нет , и как долго это будет заживать ? Заранее спасибо .
Отвечает Вербицкий Дмитрий Александрович
детский хирург
Здравствуйте, после открытия головки могут быть повреждения, они заживают около недели. Если удается, то лучше использовать мазь, она предотвращает повторное слипание и уменьшает воспаление.