Консультации / Педиатрия

Белые прыщики вокруг попы у малыша

Здравствуйте,уважаемые доктора!Столкнулась с такой проблемкой,мой малыш,ему 1г11м,заболел. Приходил врач,поставил диагноз афта во рту и вирус.Была ткмпература два дня 39,прописал след.Препараты:имудон,толзингон,тамтум верде,туалет носа,ацц. Но потом обнаружила у ребенка белые прыщички вокруг попы.Что это может быть?Их так много...
Добрый день! Высыпания нужно показать лечащему врачу. Это может быть и аллергией на молочный белок или на лекарства, герпетическими или грибковыми высыпаниями. Чтобы делать выводы, нужно видеть эту сыпь. Выздоравливайте!