Консультации / Терапия

Повышен билирубин в крови - 29 9

Сдавал анализы в военкомат, дали на руки, написано повышен общий билирубин - 29.9, И еще в общем анализе понижен mpv при норме 7-11 у меня 6.7 Fl, и еще p-lcr при норме 13-43 - 8.9% . Приложу фото анализов для более подробного анализа . Что это все значит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повышение уровня биллирубина связан с дискинезией желчевыводящих путей и повышенной нагрузкой на печень. Вам следует уменьшить употребление жирных, жареных, острых блюд, а также алкогольных напитков, что будет способствовать снижению выработки желчи, восстановлению печени и уменьшению уровня биллирубина крови. Выздоравливайте.
А p-lcr отчего понижен?
Здравствуйте. Данный показатель приблизительный и не имеет клинической роли. Не переживайте.