Консультации / Болезни сосудов

Сеточки по телу

Здравствуйте, меня зовут кристина, мне 25 лет. Несколько лет хожу с синей сеточкой на бедре, она не сильно заметна, поэтому и не обратилась к врачу. Сейчас я замечаю, что маленькие паутинки появились под молочной железой, в области ребер, на коленном суставе и выше. Все эти сеточки маленькие и красноватые. Рост 165, вес 56. Раньше постоянно ходила на фитнес и боялась, что вылезут сеточки, но вроде не было, но от нагрузки виднелись глубокие и крупные вены, после отдыха пропадали. Сейчас сидячий образ жизни, работа и учеба.Стоит ли мне уже идти к врачу или достаточно попить укрепляющие препараты?
Здравствуйте. Сосудистые звездочки часто возникают после приема гормональных препаратов, либо изменениях гормонального фона. Если они небольшие, то можно не обращать внимания. Если будут увеличиваться, то обратитесь к врачу за назначениями.