анонимно, мужчина, 17 лет
Употребляю насвпй уже около 3 лет, пытаюсь бросить с сегодняшнего дня и начать жить без него. Опыт уже есть, когда появилась девушка, то бросил на два месяца ради неё, причем никакого дискомфорта не ощущал вовсе, но потом были ссоры всякие и я в общем сорвался и подсел опять. Сейчас надо пройти врача нарколога, насвай решил бросить железно во что бы то ни стало. Сроки в досааф ограничены, так что надо как можно скорее, какого числа можно ильи к врачу, если последний прием был 22.09.15
Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
А вы уверены, что вас заставят сдавать тест на наркотики? Зачем вам нужно посетить нарколога? В большинство случаях его не требуют. Так что смело идите к врачу, и если вдруг скажут, что нужно сдать мочу, то пока не сдавайте.