Консультации / Стоматология

Проблема с зубами

Здравствуйте.не давно обнаружил что на верхних зубах возле десны с передней части нет белой эмали как будто она откололась и и там видна кросно-коричневая часть зуба.когда к ней дотрагиваюсь она болит.так по три зуба с левой и правой стороны. а два больших зуба между ними нормальные.опасно ли это и лечится ли.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это кариес, его обязательно нужно лечить. При отсутствии своевременного лечения возможна ранняя потеря зубов