Консультации / Педиатрия

Аллергия

Ребёнку год и три мес.Аллергия на коровий белок.Даём нутрилон пепти аллергия,а она идёт с 0 до 12мес.Даём кормим в 21.00 И ближе к утру часов в 4-5.Не вредно ли для ребёнка?
Добрый день! Не очень понятно, что Вас смущает? Возраст ребенка Вы не указали..Но в любом случае, для такого диагноза это самая подходящая смесь. Здоровья Вам!
Ребёнку 1год и 3мес.А смесь нутрилон пепти аллергия до 12 мес
Добрый день! Это не страшно, хуже когда наоборот (если ребенку дают смесь, положенную возрасту старше). А так смесь просто хорошо усвоится и все. С уважением, Екатерина Анатольевна