Консультации / Педиатрия

Сонливость и усталость

Здравствуйте!Мне 16 лет и я часто устаю и хочется спать. У меня постоянно кружится голова и падает давление.Что мне делать?
Добрый день! Это может говорить о низком давлении, анемии, о вегетососудистой дистонии. Так что, чтобы сделать выводы, нужно сдать анализ крови, хорошо обследоваться, и желательно обратиться к неврологу. С уважением, Екатерина Анатольевна