Консультации / Педиатрия

Эозинофилы у грудного ребенка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у ребенка гемоглобин 104, высокий показатель эозинофилов 20, в моче соли. За последний месяц ниже 13 не спускался. Ребенок на грудном вскармливании, из рациона мамы убраны все раздражители (осталось немного сахара). У нас врожденный парок цнс спинномозговая грыжа (оперированная), был выявлен "неонатальный сепсис" пролечили, выписаны из больницы. Ни кто из врачей не обратили внимание на анализы. Подскажите что делать?
Добрый день! Какой возраст ребенка? Есть ли аллергики в семье? Гемоглобин - нижняя граница нормы для детей первого полугодия. Какие соли в моче? Повышение эозинофилов говорит об аллергии, необходим контроль в динамике на фоне диеты. С уважением, Климова Ю.А.
Ребенку 2 месяца 3 недели, аллергиков нет. Последний результат эозинофилов 11.
Добрый день! Динамика эозинофилов говорит, что диета работает. Возможна и реакция на лекарства, если ребенок их получает (например, Аква детрим). Вы не написали какие соли в моче. С уважением, Климова Ю.А.