анонимно, мужчина, 27 лет
Здраствуйте, для профилактики против глистов немозол 400 хороший препорат или есть лучше?
Отвечает Щербакова Алла Анатольевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте! Назначать специфические препараты для лечения глистной инвазии следует только при точной уверенности в их наличии. Если это или видно невооруженным глазом, или подтверждено лабораторно, то нужно лечение, если никаких признаков паразитов нет, то и лечения не нужно. Предложенный Вами препарат может быть использован для лечения паразитов, он широкого спектра, используется в детской практике в том числе.