Консультации / Педиатрия

Профилактика глистов

Здраствуйте, для профилактики против глистов немозол 400 хороший препорат или есть лучше?
Здравствуйте! Назначать специфические препараты для лечения глистной инвазии следует только при точной уверенности в их наличии. Если это или видно невооруженным глазом, или подтверждено лабораторно, то нужно лечение, если никаких признаков паразитов нет, то и лечения не нужно. Предложенный Вами препарат может быть использован для лечения паразитов, он широкого спектра, используется в детской практике в том числе.