Консультации / Дерматология и косметология

сухость кожи

добрый день ! помогите пожалуйста. после родов у меня стала очень сухая кожа головы выпадают волосы на лбу кожа тоже очень сильно шелушится и зудит..очень много перхоти и стыдно куда нибудь пойти. помогите пожалуйста! заранее спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к дерматокосметологу, а заочно можно порекомендовать шампунь "Фридерм дёготь" 2-3 раза/неделю. С уважением, Олег Анатольевич.